Trainerstab

Teamleiter & Trainingskoordinator:
Holger Hofrichter
Email: jugend@mombach03.de
Mobil: +49 151 – 178 3 666 5

Trainingszeiten: Montag 18:00-19:30 Uhr, Dienstag & Donnerstag, 16:30 – 19:30 Uhr

Torwarttraining: Das Torwarttraining findet dienstags (C- & D-Jugend auf KR2) und donnerstags ( E- & F-Jugend auf KR3) um jeweils 17:30 Uhr statt.

Wie kann ich Mitglied werden? Komm vorbei und lerne uns kennen!

Alle Trainer haben an einem fussballspezifischen Erste-Hilfe-Kurs teilgenommen.

Mannschaften 2016/2017

Team

Trainer

Mobil

Mail

Qualifikation

B1 (2000/2001)

Juretko, Marcus

0151 27581100

majumz@versanet.de

Teamleiter

C1 (2002/2003)

Sallemi, Fabrizio

Jukic, Sinisa

0172 8040026

0176 21210489

fabrizio.s@t-online.de

jukic1974@web.de

Basisworkshop 2017

Basisworkshop 2014

D1 (2004)

 Wright, Michael

 0151 12549785

michael.wright@stadtwerke-mainz.de

 DFB-Trainer C-Lizenz

D2 (2005)

Greif, Michael

Malzer, Rene

jugend@mombach03.de

 

Basisworkshop 2017

E1 (2006)

Gökkaya, Cem

0157 35436428

cem.goekkaya@web.de

Basisworkshop 2016

E2 (2007)

Beyer, Frank

Ben Abbes, Semir

0163 4004675

0162 5460336

semir.75@web.de

Teamleiter

F1 (2008)

Maschat, Nicolas

Lukac, Asmir

0163 3948456

0179 7506653

nicolas.maschat@googlemail.com

asmirlukac@hotmail.de

DFB-Trainer C-Lizenz

F2 (2009)

Hofrichter, Holger

0151 17836665

jugend@mombach03.de

 DFB-Trainer C-lizenz

G1 (2010/2011)

Sourkos, Vasili

 vassilios.sourkos@gmx.de DFB-Trainer A-Lizenz

Torwarttrainer

Bloos, Klaus

DFB-Trainer C-Lizenz

Fitness

Walenta, Sven